Можно ли как то наказать банк, за не верную информацию по задолженности?

добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли как то наказать банк за испорченную мне кредитную историю?

в феврале 2015 года оформили карту кукурузу с кредитным лимитом на Ренессанс банка, пользовались ей без задолженностей! В январе 2016 года решили полностью закрыть кредитную карту, в отделение банка написали заявление на расторжение договора о карте и закрытие счета по карте,оплатили не достающую сумму (карта была оформлена на сумму 35990 руб)! После в течение трех рабочих дней позвонили на горящую линию и подтвердили закрытие карты! В мае 2016 года при оформление ипотеки выясняется, что у нас есть действующая задолженность в Ренессанс банке на сумму 35 990 рублей, по ипотеки мы получаем отказ т.к мы в черном списке! Звоним в банк утверждают что задолженности нет! Связываюсь с Бюром кредитных историй, они мне подтверждают что задолженности весит как не погашенная! подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации и как можно наказать банк?

  • заявления
    .jpg
  • чеки
    .jpg
, Ксения, г. Соликамск

Вы получили справку — выписку из банка о том, что Ваш расчетный счет такой-то закрыт..???

Ксения
Клиент, г. Соликамск

Да, я копию к вопросу приложила

это Ваше заявление. после того, как Вы его написали, в течение нескольких дней Вам на руки должны были выдать справку, в подтверждение закрытия счета.

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.