Кому отдать ходатайство на имя следователя?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я составил ходатайство для следователя с просьбой ознакомить меня с материалами уголовного дела, кому это ходатайство я должен отдать в случае отсутствия следователя на своем рабочем месте и фиксируется ли оно как то?

, МАРИНА, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! можете сдать в канцелярию следственного отделения либо направить заказным письмом с описью вложения.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я составил ходатайство для следователя с просьбой ознакомить меня с материалами уголовного дела
МАРИНА

Если дело не окончено расследованием вам откажут в ознакомлении, за исключением документов при составлении которых вы участвовали.