Как продать квартиру с долей несовершеннолетних, чтобы построить дом?

здравствуйте. хотим строить дом в другом регионе (средней полосе) продав квартиру не севере. В квартире имеются доли у несовершенолетних. НО без продажи квартиры нам не на что будет ни строить ни купить что-то... как поступить? надежда.

, Надежда, г. Тюмень