Смс:вы можете оплатить новый счет от ГЦЖР. Что это ГЦЖР?

на телефон от сбербанка с номера 900 пришло смс- сообщение : вы можете оплатить новый счет от гцжр.. и т.д . что это гцжр?

, Зоя коробова, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Это Городской центр жилищных расчетов. Советую вам ничего не оплачивать, возможно это мошенники. позвоните на горячую линию СБ РФ и уточните у них данную смс. Звонок бесплатный.