Могу ли я не ходить на работу после того как подал заявление по собственному желанию?

Здравствуйте.я написал заявление по собственному желанию.6.06.2016. Директор в отпуске за него главный инжинер.а его небыло.а мне 7.06.2016 на работу.могу ли я не ходить на работу .так как это не моя вина что его небыло?начальник.служба безопасности и отдел кадров подписали заявление

, юрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Инна Ланская
Юрист

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. (ст.80 ТК РФ)

Так что Вам на работу следует выйти не только 7.06.2016, но и еще следующие 13 дней