Как вернуть денежные средства, если обманули риелторы?

Компания Аренды жилья "РОСТОВ-ДОМ"

находится в г.Ростов-на-ул.Греческого Г.Волос 6, в БЦ Ростовский. оф. 1406

они МОШЕННИКИ!!!!

Нашел квартиру, позвонил, ответили они, говорят что я ничего не переплачиваю, 50% им и остальные 50% собственнику за 1 месяц, подписали договор, поговорил с их телефона с собственником(якобы) только отдал деньги и вышел из офиса так телефон собственника перестал отвечать... В итоге то что они мне скидывали по смс адреса оказались все не то что я искал и при том по большой цене. Деньги так и не вернули, буду обращаться в роспотребнадзор как мне посоветовали, нужно закрывать такие конторы!!!! Видимо работали по сговору, при получении денег якобы собственник выключает телефон и потом он 2 месяца ищут квартиру, но уже совсем не ту что была на фото, и по завышенной цене!!!

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Согласен, если все так как вы и сказали. С такими компаниями только так. Это стиль работы черных риэлторов, когда фактически ни адресов ни ответов… Как я понимаю у вас договор на оказание иноформационных услуг? Да можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, прокуратуру, также и в полицию составить заявление на них, но только грамотно. Но скорее всего вернуть за услуги деньги вы сможете уже через суд. Дела такие считаются сложными.