Можно ли вернуть деньги, если покупал по наложенному платежу?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: нашел на доске объявлений проектор, решил купить наложенным платежом, по телефону с продавцом уточнил, что в течении 14 дней могу вернуть - он согласился. Так сложилось, что я решил его вернуть (не прошло ещё недели), но он теперь не берёт трубку, а объявление удалил. Что я могу сделать в таком случае ?

, Александр, Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Произошла такая ситуация: нашел на доске объявлений проектор, решил купить наложенным платежом, по телефону с продавцом уточнил, что в течении 14 дней могу вернуть — он согласился. Так сложилось, что я решил его вернуть (не прошло ещё недели), но он теперь не берёт трубку, а объявление удалил. Что я могу сделать в таком случае?
Александр

Добрый день! Если продавец -частное лицо, а договоренность была устная, то к сожалению вернуть Вы права не имеете.