Могу ли я требовать сокращения, не смотря на наличие детей и отсутствие альтернативного заработка?
Мой работодатель отказывается меня сокращать ссылаясь на то, что у меня двое несовершеннолетних детей и единственный заработок в семье,не смотря на то,что я согласна на процедуру сокращения.Предлагает уволиться по собственному желанию.Имею ли я право требовать сокращения по обоюдному согласию сторон учитывая все обстоятельства описанные выше?