Как составить исковое заявление на бывшего мужа, если он скрывает доходы и не платит алименты?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление на алименты на бывшего гражданского мужа, если он скрывает свои реальные доходы. Работает без оформления индивидуальным предпринимателем. Занимается продажами и арендой жилой недвижимости. У меня двое детей и он признал отцовство документально.
Если я найду доказательства то что он работает индивидуальным предпринимателем без оформления, чтобы написать исковое заявление на какие статьи или законы надо указать? Спасибо огромное!
Мне очень понравились ваши ответы. Как у меня будет возможность я вас отблагадарю.
, Флюза, г. Уфа