К какому виду договоров можно отнести договор по поиску, тестированию, поставке б/у запасных частей?

День добрый. К какому виду договоров можно отнести договор по поиску, тестированию и поставке запасных частей бывших в употреблении

  • IMG_0063
    .jpg
, Юлия Подлесных, г. Липецк
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это оказание услуг у Вас.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Юлия Подлесных
Клиент, г. Липецк

Еще один вопрос можно? Исполнитель решил в одностороннем порядке повысить стоимость услуг. Могу ли я разорвать этот договор?

Юлия Подлесных

В одностороннем порядке повысить не может. Вы можете отказаться от такого договора.