Можно ли сделать возврат спортивного топа?
Здравствуйте, заказала в интернете спортивный топ,а он оказался детский,мне отказываются делать возврат,говорят что топ относиться к остальному белью и возврату не подлежит,так ли это? Спасибо
Уточнение от клиента
Не к остальному,а нательному белью
, Маргарита, г. Иваново
Алексей Саченков
Здравствуйте, заказала в интернете спортивный топ, а он оказался детский, мне отказываются делать возврат, говорят что топ относиться к остальному белью и возврату не подлежит, так ли это? Спасибо
Маргарита
Не к остальному, а нательному белью
Маргарита
Добрый день! Если товар куплен в интернете то не имеет значения какой он- вернуть можно любой товар!
Советую подать продавцу претензию с Вашими требованиями, откажут- в суд!