Как аргументированно указать начальникам из ВК на абсурдность и недопустимость их требований?

Здравствуйте ,у меня вот такой вопрос :я пытаюсь восстановить доступ к своей странице "В Контакте ",администрация мне в течении уже почти месяца выставляет всевозможные требования ,которые беспрекословно выполняю ,но одно требование заведомо невыполнимо -прислать фото со страницы в паспорте в цветном изображении ,когда у нас в стране и на внутренних ,и на загранпаспортах используются чёрно -белые фотографии !Мне что ,своё лицо в паспорте фломастерами раскрасить ,чтобы удовлетворить заведомо невыполнимые требования ?Посоветуйте ,пожалуйста ,как аргументированно указать начальникам из Контакта на абсурдность и недопустимость подобных требования ?Спасибо .

, голубева елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Что значит — незаконные? Речь идет о правилах для пользователей на частном ресурсе. Эти правила устанавливает не закон, а владелец сайта. Посчитает он, что пользователями могут быть только те, кто с бородой, или в килтах, пользователи должны с этим согласиться, либо перейти на другой портал, правила которого их больше устраивают. Закон ведь не обязывает вас быть непременно зарегистрированной в ВК. Но если это — ваше желание, придется выполнять предъявляемые требования, поскольку в них нет ничего противозаконного. Хотя, возможно, они и абсурдны.