8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аргументированно указать начальникам из ВК на абсурдность и недопустимость их требований?

Здравствуйте ,у меня вот такой вопрос :я пытаюсь восстановить доступ к своей странице "В Контакте ",администрация мне в течении уже почти месяца выставляет всевозможные требования ,которые беспрекословно выполняю ,но одно требование заведомо невыполнимо -прислать фото со страницы в паспорте в цветном изображении ,когда у нас в стране и на внутренних ,и на загранпаспортах используются чёрно -белые фотографии !Мне что ,своё лицо в паспорте фломастерами раскрасить ,чтобы удовлетворить заведомо невыполнимые требования ?Посоветуйте ,пожалуйста ,как аргументированно указать начальникам из Контакта на абсурдность и недопустимость подобных требования ?Спасибо .

Показать полностью
, голубева елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Что значит — незаконные? Речь идет о правилах для пользователей на частном ресурсе. Эти правила устанавливает не закон, а владелец сайта. Посчитает он, что пользователями могут быть только те, кто с бородой, или в килтах, пользователи должны с этим согласиться, либо перейти на другой портал, правила которого их больше устраивают. Закон ведь не обязывает вас быть непременно зарегистрированной в ВК. Но если это — ваше желание, придется выполнять предъявляемые требования, поскольку в них нет ничего противозаконного. Хотя, возможно, они и абсурдны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности, выполнить чью задачу моими руками, как отреагировать на это
старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности,выполнить чью задачу моими руками,как отреагировать на это!?
, вопрос №4088784, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Наехал на сугроб и открылась шпаклёвка ржавчина и соответственно покраска
Покупал автомобиль как новый, но он оказался ремонтирован. Наехал на сугроб и открылась шпаклёвка ржавчина и соответственно покраска.
, вопрос №4088593, Сергей, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог, медиум, работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог , медиум , работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня работу , перевел часть денег , спустя неделю передумал и отказывается от моей работы, просит вернуть деньги, но так как я закупаюсь и материалами и всем необходимым для работы , я сказала что возврата денег у меня нет, если вдруг она пожалуется кому либо, может ли мне за это быть наказание? И как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4088309, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, мой сотрудник на больничном, начальник говорит сама ищи ему замену, это так должно быть?
Здравствуйте, мой сотрудник на больничном, начальник говорит сама ищи ему замену, это так должно быть?
, вопрос №4086914, Скворцова Ольга Юрьевна, г. Ульяновск
Трудовое право
За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
Здравствуйте! Гражданка РФ является гос. служащим. Супрг трудоустроен в коммерческой оргнаизации и служащим не является. Ежегодно гражданка предоставлет справку о доходах на себя и своего супруга. За один из прошедших годов гражданка забыла указать сведения о работе по совместительству в другой организации, своего супруга, на которой он получил дополнительный доход (указала только основную работу и основной его доход). При проведении ежегодной проверки Прокуратурой и службой кадров был выявлен данный факт. Гражданке было вручено уведомление с требованием о предоставлении объяснительной с указанием причин неуказания дополнительного дохода от дополнительной деятельности супруга. За данный факт могут ли уволить гражданку с гос. службы? За данный факт может ли гражданка обойтись только замечанием? За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
, вопрос №4085835, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2016