Как написать исковое заявление в суд для возврата товара или денежных средств?

Здравствуйте. В Билайне взяли телефон в кредит. Но в течение 2 месяцев он сломался, не стал заряжаться. Сдали телефон в ремонт... через какое то время позвонили с Билайна и сказали что поменяют телефон на новый. уже прошло 45 дней но телефон так и не вернули... хотя кредит платим исправно...только спрашивается за что??? Ещё звонят и требуют какую то роспись в договоре... но я не подписываю... мало ли что. помогите написать заявление в суд.

, Юлия, г. Зея
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Для помощи в составлении документа Вам следует обратиться в раздел документы, либо обратиться в чат к любому из юристов.