492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какой срок может получить супруг по ч.1ст228п.г ч.4. и 228 ч4 п.г?

здравствуйте мужа судят по 2статьям ч.1ст228п.г ч.4.покушение на сбыт героина в крупном размере и 228 ч4 п.г хранение. прокурор запросила 12 лет.приговор еще не зачитали.у него в деле есть справки что жена инвалид 3 гр.и ребенок 3лет.у него идет явка с повинной.будет ли это смягчающим обстоятельством?какой срок ему могут дать.Подскажите если подать на обжалование больше не дадут.хуже не будет.

05 Июня 2016, 07:23, вопрос №1274908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Хуже не будет, при данных обстоятельствах (описанных Вами смягчающих обстоятельствах) получит 10 лет, полагаю так.

05 Июня 2016, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут