Какой срок может получить супруг по ч.1ст228п.г ч.4. и 228 ч4 п.г?

здравствуйте мужа судят по 2статьям ч.1ст228п.г ч.4.покушение на сбыт героина в крупном размере и 228 ч4 п.г хранение. прокурор запросила 12 лет.приговор еще не зачитали.у него в деле есть справки что жена инвалид 3 гр.и ребенок 3лет.у него идет явка с повинной.будет ли это смягчающим обстоятельством?какой срок ему могут дать.Подскажите если подать на обжалование больше не дадут.хуже не будет.

, Нурия, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Хуже не будет, при данных обстоятельствах (описанных Вами смягчающих обстоятельствах) получит 10 лет, полагаю так.