8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок могут выселить семью с 3мес ребенком?

Уважаемые юристы, надеемся на вашу помощь! Подскажите пожалуйста в какие сроки могут выселить семью с 3 месячным ребенком со съемной квартиры? По договору из 6 месяцев прожили 4. Заранее благодарны за ответ!

Уточнение от клиента

Мы квартиросъемщики, договор оформлен на 6 месяцев, из которых мы прожили 4, но владельцы квартиры говорят что мы нарушили договори просят в субботу освободить квартиру!(угрожают что иначе вскроют дверь с участковым и выбросят все вещи)Но нам за такой короткий срок, с маленьким ребенком, будет очень сложно найти квартиру!

, Ольга, г. Ульяновск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос: кто и посему собирается вас выселять?

0
0
0
0
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

выселение возможно только на основании судебного решения, вот и предложите им обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Административное право
Жалоба на постановление инспектора подается в прокуратуру или в суд и какие сроки
обьясните порядок обжалования ч. 6 ст. 20.4 коап рф. жалоба на постановление инспектора подается в прокуратуру или в суд и какие сроки
, вопрос №4029934, геннадий, г. Уфа
Военное право
Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?
Какой срок явки в воинскую часть после выписки из госпиталя?
, вопрос №4029238, Олег, г. Иркутск
Предпринимательское право
Здравствуйте, в течение какого срока ооо должна выплатить действительную стоимость доли после выхода из ооо?
Здравствуйте, в течение какого срока ооо должна выплатить действительную стоимость доли после выхода из ооо?
, вопрос №4029060, Анатолий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я, как потребитель, изменить требование к продавцу с возврата денег на замену товара на аналогичный, написав новое завление и в какой срок?
Здравстуйте. Я вернула товар ненадлежащего качества в магазин. Устно завила требование о замене товара на аналогичный. Заявление заполнял продавец и я только через несколько дней увидела, что в заявлении указан возврат денег. Товар находится на гарантии. Могу ли я, как потребитель, изменить требование к продавцу с возврата денег на замену товара на аналогичный, написав новое завление и в какой срок?
, вопрос №4028099, Ирина, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
На какой срок в итоге меня лишили на 1, 6 или на 3 года?
Здравствуйте, был лишен водительского удостоверения два раза с промежутком в три дня. Два постановления по 1.6 года и штрафом 2 раза по 30 тыс.руб. на какой срок в итоге меня лишили на 1,6 или на 3 года ?
, вопрос №4027593, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2012