Может ли ИП участвовать в тендерах по монтажу и обслуживанию системы пожарной безопасности?

Добрый вечер.Может ли ИП участвовать в тендерах по монтажу и обслуживанию системы пожарной безопастности,если в наличии имеются все необходимые для этого документы.

, Сергей, г. Лиски
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Да, можете. В запросе котировок, в запросе предложения без электронно — цифровой подписи. А для участия в электронных процедурах необходимо оформить ЭЦП и пройти регистрацию на электронных площадках. Если необходима помощь обращайтесь.

Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, действующее законодательство РФ ограничений на этот счет не устанавливает.