8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ИП участвовать в тендерах по монтажу и обслуживанию системы пожарной безопасности?

Добрый вечер.Может ли ИП участвовать в тендерах по монтажу и обслуживанию системы пожарной безопастности,если в наличии имеются все необходимые для этого документы.

04 июня 2016, 19:39, Сергей, г. Лиски
Андрей Павлов
Андрей Павлов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, можете. В запросе котировок, в запросе предложения без электронно — цифровой подписи. А для участия в электронных процедурах необходимо оформить ЭЦП и пройти регистрацию на электронных площадках. Если необходима помощь обращайтесь.

05 июня 2016, 06:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Калюжнова
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, действующее законодательство РФ ограничений на этот счет не устанавливает.

05 июня 2016, 07:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужно ли получать допуск СРО на техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции?
Обсуждалась тема : "Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции для ИП 03 Февраля 2015, 13:27, вопрос №711986 Наталия". Но никто не дал ответ на вторую часть вопроса-про ТО указанных систем. И все-таки: нужно или нет получать допуск СРО?
30 июня 2016, 10:23, вопрос №1300479, Дмитрий Владимирович, г. Белгород
1 ответ
Предпринимательское право
Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП?
Открываю ИП , буду заниматься монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения и охранной сигнализации, а так же поставкой оборудования (видеокамеры и видеорегистраторы), какую систему налогообложения выбрать? возможно ли участвовать в тендерах?
13 апреля 2016, 10:08, вопрос №1218823, Александр,
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции
Нужна ли лицензия (аккредитация) на монтаж, техническое обслуживание системы кондиционирования и вентиляции для ИП
03 февраля 2015, 10:27, вопрос №711986, Наталия,
13 ответов
Все
Пожарная безопасность
Здравствуйте! Подскажите, при получении лицензии для проведения работ по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, нужно ли вступать в членство и получать свидетельство, т.е разрешение от Пожарного СРО «Межрегиональное объединение организаций в области пожарной безопасности» является одним из первых СРО в области пожарной безопасности? Или достаточно для работы одного свидетельства по монтажуи обслуживанию?
27 августа 2012, 09:41, вопрос №15253, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лицензирование
Лицензирование работ по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
Кто-нибудь может ответить: для проведения работ по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной сигнализации достаточно иметь лицензию на частную охранную деятельность или обязательно еще нужно иметь и лицензию на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
18 апреля 2012, 08:09, вопрос №5970, Михаил, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2016