8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть деньги за заказ, если продавец не идет на контакт?

13,04,2016 оплатила заказ-магнитное покрытие на холодильник в сумме более 8000руб. Далее,из-за затягиваемых сроках исполнения вынуждена была отказаться от части заказа.Пообещали вернуть к концу месяца деньги.Далее на сообщения отвечали 1 раз в неделю-две,телефон фирмы недействителен.На почту также не отвечали или 1 раз в неделю.В один из этих раз перенесли возврат денег на середину месяца,далее снова тишина,потом снова обещание вернуть все 30,05,2016. Остаток заказа получила 04,06,2016 - сроки так же превышают оговоренные ранее.Частично неверное исполнение заказа.Деньги так и не возвращают,в группе вконтакте заблокировали,тишина везде.23,05,2016 отправляла им по электронке претензию-тишина.Что делать?

Показать полностью
, Ксения, г. Мурманск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
13,04,2016 оплатила заказ-магнитное покрытие на холодильник в сумме более 8000руб. Далее, из-за затягиваемых сроках исполнения вынуждена была отказаться от части заказа.Пообещали вернуть к концу месяца деньги.Далее на сообщения отвечали 1 раз в неделю-две, телефон фирмы недействителен.На почту также не отвечали или 1 раз в неделю.В один из этих раз перенесли возврат денег на середину месяца, далее снова тишина, потом снова обещание вернуть все 30,05,2016. Остаток заказа получила 04,06,2016 — сроки так же превышают оговоренные ранее.Частично неверное исполнение заказа.Деньги так и не возвращают, в группе вконтакте заблокировали, тишина везде.23,05,2016 отправляла им по электронке претензию-тишина.Что делать?
Ксения

Добрый день! Нужно более детально разобраться в документах и Вам следует подать претензию с Вашими требованиями не на электронную почту, а на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и опись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 05.06.2016