Как можно вернуть деньги за заказ, если продавец не идет на контакт?

13,04,2016 оплатила заказ-магнитное покрытие на холодильник в сумме более 8000руб. Далее,из-за затягиваемых сроках исполнения вынуждена была отказаться от части заказа.Пообещали вернуть к концу месяца деньги.Далее на сообщения отвечали 1 раз в неделю-две,телефон фирмы недействителен.На почту также не отвечали или 1 раз в неделю.В один из этих раз перенесли возврат денег на середину месяца,далее снова тишина,потом снова обещание вернуть все 30,05,2016. Остаток заказа получила 04,06,2016 - сроки так же превышают оговоренные ранее.Частично неверное исполнение заказа.Деньги так и не возвращают,в группе вконтакте заблокировали,тишина везде.23,05,2016 отправляла им по электронке претензию-тишина.Что делать?

, Ксения, г. Мурманск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
13,04,2016 оплатила заказ-магнитное покрытие на холодильник в сумме более 8000руб. Далее, из-за затягиваемых сроках исполнения вынуждена была отказаться от части заказа.Пообещали вернуть к концу месяца деньги.Далее на сообщения отвечали 1 раз в неделю-две, телефон фирмы недействителен.На почту также не отвечали или 1 раз в неделю.В один из этих раз перенесли возврат денег на середину месяца, далее снова тишина, потом снова обещание вернуть все 30,05,2016. Остаток заказа получила 04,06,2016 — сроки так же превышают оговоренные ранее.Частично неверное исполнение заказа.Деньги так и не возвращают, в группе вконтакте заблокировали, тишина везде.23,05,2016 отправляла им по электронке претензию-тишина.Что делать?
Ксения

Добрый день! Нужно более детально разобраться в документах и Вам следует подать претензию с Вашими требованиями не на электронную почту, а на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и опись.