Наложили арест на автомобиль из-за неоплаченных штрафов
Здравствуйте. Приобрел автомобиль по договору- купли продажи 01.04.2016, но в связи с ремонтом машины(нужного для прохождения техосмотра и дальнейшей регистрации авто), получилось попасть в ГИБДД только 12.05.2016, где сообщили ,что данная машина находится в аресте с 12.04.2016 из-за штрафов бывшего владельца(штрафы на другую из одних его машин), т.е. арест оформлен уже после приобретения мной машины. Можно ли снять арест с данного автомобиля у судебных приставов? Связывался с бывшим владельцем он оплачивать штрафы не собирается,ему все равно на них, а без оплаты не снимут арест.
, Эдгар, г. Липецк