Имеет ли долю в не приватизированной квартире сестра?

ситуация такая,живут брат и сестра в не приватизированной квартире,у брата трое несовершеннолетних детей,прописал их там же,а теперь выгоняет сестру,что ей делать?

, Александр, г. Тула
Уточнение от клиента

брат и сестра тоже прописаны в этой квартире

Александр, добрый день! Если квартира не приватизирована никакой доли у сестры там быть не может в принципе. А что касается права проживания тут зависит от того кто включен в договор социального найма данной квартиры