148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли строить на землях сельхоз. назначения?

на собственном участке в 32 га СНТ имеется фундамент под кашару но он не зарегестрирован на участке. имею ли я право достроить кашару для ведения личного подсобного хозяйства и дом для проживания рабочих?

04 Июня 2016, 11:14, вопрос №1274363
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
432
ответа
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новороссийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, здравствуйте! Кодексом не запрещено использовать такие земли под строительство. При этом нет ограничений какое должно быть само строение. Дело в том, что помимо самой категории земли есть понятие как вид целевого использования. В силу чего если за этой землей закреплено например что земля выделена для СНТ или крестьянско-фермерское хозяйство, то можете строить хоть дворец.

04 Июня 2016, 11:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут