Возможно ли не лишиться водительских прав при расхождении в мед. показателях?
Ночью во дворе сотрудники гибдд остановили. дунул все по правилам с понятыми не отказывался. показало 0.243 мгл. составили протокол я подписал и поехал сам в наркологию и там сдал анализ и там показали одни 000 ю дали заключение врача. есть ли шанс в суде не лешиться прав и на что главное можно с юристом опираться.
, дмитрий,
Евгений Кузин
Дмитрий, да шансы у Вас конечно есть. Однако лучше всего обратиться к адвокату который в суде повернет ход событий туда куда необходимо.Приобщайте к материалам дела свою экспертизу, доказывайте что прибор например не прошел поверку, отсутствовали документы на него и т.д.
так были так бумаги на алкатестер и понятым что то показывали .
Что то это что? В протоколе это должно быть зафиксировано (алкотест… марка, модель, поверен, срок использования и.т.д.)