Куда обратиться, чтобы найти все данные о супруге и как установить имущество супруги?

Здравствуйте, куда обратиться чтобы найти все данные о супруге и как установить имущество супруги, куда обращаться. У меня исполнительный лист в службе судебных приставов, но они ничего не делают даже не могут вызвать ответчика т.к. он не является, за ним ничего не числится все переписал на жену пока шли судебные разбирательства. Что делать? С уважением Наталья Алексеевна.

, Наталья, г. Самара
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Наталья Алексеевна, если вам доподлинно известно о том, что должник в период судебных разбирательств оформил имущество на третье лицо, Вы или приставы вправе обратиться в суд и признать такие сделки ничтожными, при этом применяется реституция (все на сои места).