Как разделить не приватизированную квартиру?

Здравствуйте, квартира не приватизирована, прописан муж и ребенок, при разводе можно потребовать раздел квартиры на 2 части

, Анастасия, г. Ярославль

Здравствуйте, Анастасия! Поскольку эта квартира не приватизирована, соответственно Вы разделить ее не сможете. Для начала необходимо Вам определить право собственности (приватизировать) по другому не получится.