8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите в полиции с моей сим карты полицейские сняли деньги без моего ведома

Здравствуйте ! С моего телефона без моего ведома в момент нахождения в полиции под арестом-сотрудники полиции взяли обещаный платеж и перевели деньги на какой то номер -возможно свой личный. Я это узнал уже когда меня отпустили домой -пришла смс мол так и так вы должны погасить обещаный платеж. Я позвонил оператору и сделал детализацию и выяснил на какой номер и когда были переведены деньги-так же и то во сколько был сделан запрос на обещаный платеж. Есть протокол изъятия телефона и вещей.Во время переводов и всех манипуляций с моей сим картой я находился в камере. Как мне правильно поступить в данной ситуации. Спасибо.

Показать полностью
  • Scan0027
    .jpg
Уточнение от клиента

Уточнил у оператора что деньги были переведены на карту Сбербанка России.И прилагаю протокол задержания на основании которого я почти на сутки оказался за решеткой в камере-как мне объяснили до суда, на который меня отвезли на следующий день примерно в 15 часов . Паспорт мне супруга принесла в отделение 1 числа примерно в 20 часов -а повезли на суд только в 15 часов второго числа. Я никогда нигде не привлекался,это первый раз. Просто не сразу согласился сесть в патрульную машину ППС. Был трезв на экспертизу не возили -сразу в клетку. Спасибо большое за ответы - я не представляю сколько человек грабят таким образом наши недобросовестные сотрудники полиции.

, Андрей, г. Тольятти
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро! Во-первых, Вам следует получить на руки копию протокола задержания и решения суда или должностного лица (смотря за что Вы были задержаны), в котором должна быть отражена дата Вашего освобождения. Далее следует обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников, приложив детализацию и копии вышеуказанных документов. Далее следует действовать в зависимости от результатов прокурорской проверки.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Тольятти

Елена спасибо огромное за ваш ответ - я еще уточнил у оператора мобильной связи,оказывается деньги были переведены на карту Сбербанка РФ. Может это как нибудь меняет дело? Спасибо!

Елена спасибо огромное за ваш ответ — я еще уточнил у оператора мобильной связи, оказывается деньги были переведены на карту Сбербанка РФ. Может это как нибудь меняет дело? Спасибо!
Андрей

По запросу банк может предоставить также данные лица, на кого оформлена данная карта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
Уголовное право
На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть
Здравствуйте. Был пропущен звонок. После этого написали в ватсаб. Майор УУР ГУ МВД просит перезвонить. Перезваниваю, говорит, что нужно меня опросить, т. к. На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть. Но адрес полиции не смог назвать, назначил встречу возле метро
, вопрос №4088804, Наталья, г. Москва
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2016