Как минимизировать налоговые вычеты с продажи квартиры в долевой собственности?
Добрый вечер! Дальние родственники - брат с сестрой продают квартиру, доставшуюся по наследству в апреле 2016 года. У каждого по 1/2 доле. Кадастровая стоимость квартиры 1 993 000 рублей. Договорились о продаже с покупателем за 1 800 000 рублей.Как избежать или минимизировать налоговые вычеты? Говорят, можно продать каждую долю по отдельному договору купли-продажи. Спасибо!