Куда необходимо обращаться по поводу вымогательства денег со взломанных аккаунтов социальных сетей?
Куда необходимо обращаться по поводу вымогательства денег со взломанных аккаунтов социальных сетей ?
, Александр, г. Великий Новгород
Добрый вечер. Вымогательство является преступлением. Следовательно, Вам надлежит обратиться с заявлением в полицию.