Как написать заявление в полицию на банк по прекращению звонков на мой домашний телефон
Добрый день,
будьте так любезны, пришлите мне пожалуйста текст заявления в полицию, на банк по прекращению звонков на мой домашний телефон.
я являюсь матерью, сын не зарегистрирован по адресу, суд в пользу банка прошел год назад, я не являюсь кркдитором и поручителем, поручитель платит за сына, но мне звонят на домашний телефон, я пенсионерка, звонят по 8-12 раз в день, с 09:00 до 20:00.
Заранее благодарю, Галина.
, Галина, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
если «беспокоят» сотрудники банка, попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю. Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними.
текст заявления в полицию, на банк по прекращению звонков на мой домашний телефон.
угрожают жизни/здоровью?
с уважением,
Елена