Как вернуть гос. пошлину, если вопрос по восстановлению паспорта отпал?
думала что паспорт потеряла, быстра сделала все копии ,оплатила гос пошлину в размере 1500 руб. написала заявление ,чтобы получить новый паспорт. Заявление не успела сдать , как мне позвонили с суда и сообщили что я там паспорт оставила, суд был я подавала на отцовство , забыла что паспорт у них остался. как мне можно вернуть деньги за гос пошлину??????? ведь еще ничего не успела подать в паспортный стол
, Кристина, г. Ачинск