8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за товар, заказанный по интернету, который не пришел и был оплачен через Яндекс.Деньги?

Здравствуйте, мы сделали заказ на smartfon44.ru, товар не пришел деньги не вернули, оплачивали через яндекс.деньги 5500 руб., 18 февраля,16г., написали заявление в полицию, но никаких шевелений дальнейших не происходит.

, Светлана, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за товар, заказанный по интернету, который не пришел и был оплачен через Яндекс.Деньги? Здравствуйте, мы сделали заказ на smartfon44.ru, товар не пришел деньги не вернули, оплачивали через яндекс.деньги 5500 руб., 18 февраля,16г., написали заявление в полицию, но никаких шевелений дальнейших не происходит.
Светлана

Добрый день!
Уголовное дело завели? Если не знаете- пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Ульяновск

написать не проблема, будет ли результат? кто будет возвращать вот в чем вопрос.

Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Гражданское право
И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
Здравствуйте. Я занимаюсь репетитором, оформлена как самозанятая. В сентябре ко мне пришёл на занятия ребёнок, с мамой заключили договор. Ребёнок отходил месяц, мама занятия не оплатила, ссылаясь на то, что у неё задержали зарплату. С октября месяца ребёнок перестал ходить, а мама перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге, в январе она мне написала, что деньги переведет 27 января. Естественно, денег нет, на сообщения не отвечает. Сумма долга составляет 3500 рублей. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие, должны быть у меня действия? И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
, вопрос №4073213, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно сдать товар и что бы вернули деньги
Купил кофе машину 2 дня назад бош Мегамаркете привезли через доставщика !кофе машина работает неисправно !как можно сдать товар и что бы вернули деньги
, вопрос №4072381, Константин, г. Москва
Защита прав потребителей
Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера оплатила за вождения полную сумму, а сегодня пришла и написала заявление о том что бы вернули деньги за услугу, т к по семейным обстоятельствам не получается ходить. Договор оставила у них, а чек соханила... Могут ли не вернуть деньги, тк я оставила договор у них?
, вопрос №4071670, Ольга, г. Москва
Семейное право
Могу ли я потребовать вернуть деньги которые переводились по устной договорённости?
Доброго времени суток. Ситуация такая. В браке были взяты кредиты на жену. После развода, по устной договорённости, я оплачиваю все кредиты и её долги путем перечисления сумм на её карту. Она в свою очередь три года меня не трогает с алиментами. Всё шло хорошо, пока в прошлом месяце не пришел исполнительный лист на алименты за 2 года. Могу ли я потребовать вернуть деньги которые переводились по устной договорённости?
, вопрос №4070245, Артем, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.06.2016