Как вернуть деньги за товар, заказанный по интернету, который не пришел и был оплачен через Яндекс.Деньги?

Здравствуйте, мы сделали заказ на smartfon44.ru, товар не пришел деньги не вернули, оплачивали через яндекс.деньги 5500 руб., 18 февраля,16г., написали заявление в полицию, но никаких шевелений дальнейших не происходит.

, Светлана, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за товар, заказанный по интернету, который не пришел и был оплачен через Яндекс.Деньги? Здравствуйте, мы сделали заказ на smartfon44.ru, товар не пришел деньги не вернули, оплачивали через яндекс.деньги 5500 руб., 18 февраля,16г., написали заявление в полицию, но никаких шевелений дальнейших не происходит.
Светлана

Добрый день!
Уголовное дело завели? Если не знаете- пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.

Светлана
Клиент, г. Ульяновск

написать не проблема, будет ли результат? кто будет возвращать вот в чем вопрос.