Продажа материальных ценностей по 223 ФЗ

Здравствуйте. У нас ФГУП. Все имущество находится в хоз.ведении. Работаем по 223 ФЗ. У нас имеются разные трубы и тому подобное. Можем ли мы реализовать данные материальные ценности по 223 ФЗ? Какие для этого необходимы документы, каким способом закупки и на какой площадке? заранее благодарим за ответ.

, Надежда, г. Иркутск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Надежда. По 223 Закону вы можете только закупить что-либо, но никак не продать.