Могут ли отнять квартиру, купленную 5 лет назад?

В октябре 2011г. купила (договор купли-продажи) у ООО Садко - М (не застройщик) квартиру. Оформила на себя, даже налоговый вычет получила. А в 2013г. ООО Садко - М был признан банкротом. Сейчас третьи лица подали иск о признании моей сделки притворной. Что делать?

, Завалишина Мария, г. Самара
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела и готовить возражения к иску.