Сколько заявлений надо написать?

Здравствуйте!У меня сосед отбывал срок на поселении и вышел по Удо,сейчас бухает. У него мать инвалид с инсультом,а у меня маленький ребёнок постоянно словестно угрожает,оскорбляет,мы проживает в малосесейке блочного типа. Одно заявление уже написали.Сколько нужно ещё написать заявлений?Извените не верно написал e-mail. Вот мой karmanov83@inbox.ru

, Илья, г. Челябинск

Здравствуйте, Илья, если по написанному Вами заявлению нет реакции сотрудников полиции обратитесь в прокуратуру, можете действия сотрудников МВД обжаловать в суде, в случае если будут признаны у суде бездействия сотрудников МВД, Вы вправе предъявить им судебные расходы связанные с обращением в суд.