Отказ в постановке на учёт нуждающихся в жилых помещениях
Я военнослужащий, выслуга 21 год, контракт заканчивается через 2 месяца, имею 32 м.кв., жилья в частной собственности, состав семьи 3 человека, подал документы для принятия на учёт нуждающихся в жилых помещенияхпомещениях, получил отказ мотивируемый тем что в регионе выбранном мной для получения жилья действует норма 8 м.кв., на человека. Правомерен отказ?
, Павел, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Павел.
В каком городе выбрали место постоянного жительства при увольнении?
С уважением! Г.А. Кураев
г. Одинцово, Московской области.
Да, действительно, это так.
Выберете другой город.
С уважением! Г.А. Кураев