В каком размере будут выплачиваться алименты после развода?

Я состою в браке и получаю алименты на себя и на ребёнка. Подскажите пожалуйста ребёнку два года , я решила развестись, буду ли я после развода так же получать алименты на себя и на ребёнка , нахожусь в дикрете пока ребёнку не исполнится три года. Спасибо.

, ксения, г. Москва
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Будете, до исполнения ребенку трех лет… Потом алименты только на ребенка.