Как я могу вернуть деньги за обучение ВУЗе?

Студентов НОУ ВПО «Сочинский институт экономики и информационных технологий», который осуществлял свою образовательную деятельность в Керчи, поставили перед фактом об отсутствии в природе такого учебного заведения. По базе единого государственного реестра юридических лиц РФ ЧОУ ВОЛ «СИЭИТ» создан путем реорганизации 27 ноября 2015 года. Тогда же зарегистрирован керченский филиал и керченское представительство. Однако, в реестре российских образовательных лицензий данных об образовательной деятельности филиала и представительства нет. Добиться истины в Сочи керченским студентам тоже не удалось! Помогите разобраться!

  • Ustav_18.11.15
    .pdf
  • Безымянныйv
    .png
  • Akkr_29.04.16
    .pdf
  • Licen_25.01.16
    .pdf
  • СМИ
    .docx
, Вита, г. Нарьян-Мар
Вита

Здравствуйте. Раз нет лицензии, то и образовательная деятельность ведётся незаконно. Подавайте претензию или сразу в суд на возврат денег. У Вас это реальный выход. Это если еще учреждение не банкрот.