Может ли оформление на практику студента повлечь за собой какие-либо сложности?

Здравствуйте!

Имеется ООО, деятельность не ведется, отчетность нулевая, сдается периодически и с просрочками, сын попросил оформить его на практику для института, скажите, какие дополнительные действия потребуются от компании, какие документы нужно будет оформлять и стоит ли вообще оформлять, или это принесет больше проблем?

, Кирилл, г. Москва
Наталья Пронько
Юрист

Вы можете заключить договор с учебным заведением, вправе заключить трудовой договор с самим студентом. Можете прописать условие о выплате ему заработной платы, а можете и не прописывать.