Покупка некачественного товара и отказ в гарантийном ремонте
Добрый день!у меня вот такой вопрос.Приобрел я мультиварку oursson mp 5002 psd в магазине Эльдорадо 31 декабря 2015 года,но тут на месяц назад сдал ее по гарантии обратно в магазин так как не закрывалась крышка самой мультиварки по неведомой мне причине!на днях пошел забирать ее из магазина а в заключении экспертов было написано что у чаши мультиварки вздуто Дно и это на гарантию ни как не повлияет и денег не дают и ремонт не делают!спросил консультанта есть ли в наличии чаши к этой чудо мульитиварке,но ответ был таков что на эту фирму комплетующих ПОЧТИ нет а у них тем более.не знаю что и делать куда и податься с этим чудом техники!Помогите*!Что делать*?