Обязательно ли муниципальному бюджетному учреждению вести журнал регистрации приказов?

Приказ на замещение должности на время отпуска не был зарегистрирован в журнале приказов по личному составу. Проверяющие отразили в акте, что если он не был зарегистрирован, то он недействителен,и выплаченная зарплата подлежит возврату

, Маргарита, г. Снежинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — сомневаюсь что это так — человек работал — и обязаны оплатить пусть скажут номер закона ??? такого мне не известно ....