Компенсация за отпуск при увольнении из МВД
Здравствуйте! В июне 2016 хочу уйти на пенсию с МВД ,предлагают пойти в отпуск за 2016 год. Если откажусь какую денежную компенсацию я смогу получить? (если можно №ФЗ и примерно сумма)
, алексей, г. Челябинск
Михаил Петров
Добрый день.
Размер компенсации за каждый день неиспользованного отпуска определяется путем деления суммы оклада денежного содержания и ежемесячных дополнительных выплат в составе денежного довольствия, установленных на день выплаты, на среднемесячное число календарных дней. Среднемесячное число календарных дней определяется путем деления числа календарных дней в данном календарном году на 12.