Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону?

Оштрафован на 30000 рублей по пункту 1 ст КоАП РФ. Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону.

, иван, г. Уфа
Илья Ивановский
Юрист

Иван, добрый день!

Уточните пожалуйста конкретную статью Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. В содержании Вашего вопроса присутствует только пункт, а статья не указана.

Возможно это опечатка.

«Скидка» 50% при быстрой оплате штрафа распространяется не на все административные правонарушения.

Если есть какие-либо вопросы — пожалуйста пишите.

С уважением, Ивановский Илья.