80 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону?

Оштрафован на 30000 рублей по пункту 1 ст КоАП РФ. Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону.

02 Июня 2016, 08:04, вопрос №1271999
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
22
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван, добрый день!

Уточните пожалуйста конкретную статью Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. В содержании Вашего вопроса присутствует только пункт, а статья не указана.

Возможно это опечатка.

«Скидка» 50% при быстрой оплате штрафа распространяется не на все административные правонарушения.

Если есть какие-либо вопросы — пожалуйста пишите.

С уважением, Ивановский Илья.

02 Июня 2016, 08:31
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут