До какого времени я могу слушать музыку?
Здравствуйте!
Никто не может сказать, что я громко слушаю музыку сутки напролет, но у меня появилась манера - где-то час-полтора слушать ее вечером. Не доходя, впрочем, до 22 часов. С 22 двух часов все замирает до утра. Утром я не ставлю будильник и не пытаюсь врубить что бы то ни было на полною мощность ни свет, ни заря.
Растолкуйте, мне, пожалуйста, имею ли я право слушаю музыку и если да, то до которого часа - до 22, до 23 ли? А то всюду пишется разная информация, в результате чего музыки не слушаю вовсе, боюсь песен, в которых есть громкие моменты и очень явно приближаюсь к депрессии, т.к. с музыкой очень связан, она реконструирует мою душу. Ту ее часть, во всяком случае, которая еще подвластна реконструкции. Ну да это поэтические сентенции, которые имеют мало отношения к делу.
До 22 или до 23 часов?
г. Владивосток.