Требуемые документы для торговли носками
Планируем войти в бизнес по торговле носками - http://morenoskov.ru/. Закупаем носки у производителя, продаем через интернет и партнер доставляет. Какие нам нужны документы от производителя? Какие еще требуются документы для легальной работы? У нас ИП.
, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Какие нам нужны документы от производителя?
Андрей
Андрей, добрый вечер. А производство чье — отечественное или зарубежное?
Отечественное. Берем у армян, у них мини-фабрика в гараже.
Ну не бренд, но все же)))
В обязательном порядке у Вас должны быть сертификаты соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011).
Кроме того, при реализации продукции потребителю, Вы обязаны придерживаться требований ст. 8 Закона Р«Ф „О защите прав потребителей“
а также ст. 10