Можно ли получить возврат денег?

мне не оказали образовательную услугу, возврат денег за нее не хотят произвести, ссылаясь, что на их сайте возврат осуществляется только в течение 5 дней. Что делать ?

, Алла, г. Новосибирск
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Посмотрите, что за организация — юр адрес! Напишите претензия о возврате денег за не оказанную услугу! Напишите жалобу на них в Роспотребнадзор!

Они нарушили, судя по вашим комментариям закон о защите прав потребителей!

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алла!

Вам следует предъявить в адрес организации претензию, в которой установить срок для удовлетворения претензионных требований. В случае, если требования не будут удовлетворены в добровольном порядке, решить вопрос путем подачи искового заявления в суд.

Готов оказать Вам помощь в составлении претензии и дальнейшем разрешении ситуации.