Как получить деньги за не качественный товар?

20 Мая купил бензонасос на автомобиль,в тот же день установил его в сервисе..31 мая машина перестала заводиться,1 июня в том же сервисе установили причину неполадки - бензонасос (тот который бил куплен )...Собрал бумаги,написал заявление в магазине о возврате...Как поступить в случае отказа в возврате средств? по сути сам товар оказался не качественным

, константин, г. Чебоксары
Наталья Пронько
Юрист

В случае, если откажут в возврате денежных средств, следует обратиться с исковым заявлением в суд