8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление о выдаче дубликата ордера соц. найма на квартиру?

как правильно написать заявление о выдаче дубликата ордера соц найма на квартиру либо корешка ордера

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете:"как правильно написать заявление о выдаче дубликата ордера соц найма на квартиру либо корешка ордера"

Ордера в настоящее время на муниципальное жилье не выдаются, а заключаются договоры социального найма. Если у Вас имелся ордер, эти сведения должны быть в архиве администрации района. Но Вам нужен не дубликат ордера, а документ, подтверждающий выдачу такого ордера. Такой документ могут выдать Вам в архиве администрации района. Заявление о выдаче Вам такого подтверждения пишется очень просто:

Заведующему архива администрации такого-то района

от (ФИО), проживающего там-то (адрес проживания)

З А Я В Л Е Н И Е

В таком-то году нам был выдан ордер на квартиру № ___, в доме № ___ по ул.______ в г.___________ Этот ордер нами утерян. Прошу выдать мне подтверждающий документ о выдаче нам указанного ордера.

Число Подпись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как правельно написать заявление о неявке в суд
Доброй ночи. Как правельно написать заявление о неявке в суд. И обьяснить ситуацию в заявлении,что вступила в наследство ну у убитого отца ничего небыло и я ни чего не получала даже капеечки, а еще похороны оплатила сама, и с ним не проживпла с малых лет и алименты не получала, а щас какие то банки вызывают меня на суд как наследника! И с его смерти прошло уже 3 года!
, вопрос №4000846, Мария Иванова, г. Тверь
Административное право
Я заявитель, на моё заявление об правонарушении, мне ответило МВД, что ни каких нарушений не выявленоМною было написано заявление об ознакомлении с материалами дела
Я заявитель, на моё заявление об правонарушении, мне ответило МВД , что ни каких нарушений не выявленоМною было написано заявление об ознакомлении с материалами дела. Ответа не последовало. Что мне делать?
, вопрос №4000741, Михаил, г. Ярославль
Военное право
В итоге написал заявление о переводе и согласие что военная комиссия рассмотрит дело о выдачи военного билета или справки без моего участия
Здравствуйте В 2023 году написал заявление о переводе в запас и выдачу военного билета по достижению возраста (мне 28 лет). До этого был снят с учёта по причине обучения в другой стране. По возвращению не вставал на учёт. Сменил прописку, но в военкомат пошел для получения по месту временной регистрации туда же, где и был снят с учёта. В итоге написал заявление о переводе и согласие что военная комиссия рассмотрит дело о выдачи военного билета или справки без моего участия. Все проходил в осенний призыв в 2023 году. Мне сказали, что им нужно делать запрос в военкомат по прописке и получить от них ответ (не понятно, для чего, ведь мое дело находится у них). По времени это может затянуться и до конца 2023 года могут не получить ответ, следлвательно дело не могут вынести военной комиссии на рассмотрение. Сейчас вступил в силу новый закон, в котором продлили возраст до 30 лет. Как поступать, ведь документы и заявление я подал на момент старого закона, а военкомат затягивает решение и говорит, что я могу призываться? Более того, в процессе прохождения мед. комиссии у меня был недовес, но врач скорректировала до проходного. Правомерно ли это?
, вопрос №4000706, Максим, г. Москва
Уголовное право
В каком случае можно написать заявление на соседий за клевету?
Здравствуйте. Соседи стабильно предъявляют, что в нашей квартире стабильно громко круглосуточно играет музыка, цепляют на дверь записки, написывают на личный номер телефона. При всем этом нас дома не бывает, а если и дома, то даже телевизор не включаем. В каком случае можно написать заявление на соседий за клевету?
, вопрос №3999557, Алина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Я получаю минимальную пенсию по инвалидности и соц выплату, суд приставу было написано заявление о сохранении прожиточного минимума, заявление удовлетворили, вынесли постановление
Я получаю минимальную пенсию по инвалидности и соц выплату, суд приставу было написано заявление о сохранении прожиточного минимума, заявление удовлетворили, вынесли постановление. На год линии банка подтвердили что постановление получили, но арест с карты не снят, заблокирована определённая сумма, куда общаться в таком случае ?
, вопрос №3999490, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.06.2016