Имею ли я право догулять 18 дней в свой очередной отпуск и будут ли эти дни оплачены?
Здравствуйте! Я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Вышла на работу, когда ребенку было 2,5 года. Имею ли я право догулять 18 дней в свой очередной отпуск. И будут ли эти дни оплачены?
, Наталья, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, если вы вышли из отпуска раньше, вы имеете право вновь в него уйти в любой момент до достижения ребенком 3 лет. Соответственно, написав заявление. Можете отгулять свой очередной отпуск и, если еще есть время уйти в отпуск по уходу за ребенком. Каким-либо образом присоединить его нельзя.
Всего доброго.