Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отказали в работе

доброго времени суток,у моей знакомой была судимость по ст.161 ч.2,было это когда ей не было 18 лет,условный срок закончился когда уже было 18!сейчас ей 22-ей отказали в приеме на работу в букмекерскую контору кассиром(работа с крупными деньгами и стоит сейф с еще более крупной выручкой для выигравших).После проверки службой безопасности ее анкеты ей отказали и посоветовали больше их вообще не беспокоить(у них сеть контор по крупному городу).Она понимает что судимость осталась навсегда в базе-что ей теперь делать?(

14 Июля 2013, 08:42, вопрос №127104 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, если судимость погашена, то человек «чист». Возможно просто предприятие боится брать на работу такого человека, но ссылаться на погашенную судимость нельзя.

    14 Июля 2013, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats