Как правильно прописать в договоре купли-продажи квартиры неустойку?
Добрый день!
Покупаю квартиру, заключаем с продавцом предварительный договор купли-продажи. Аванс, задаток не вношу.
Как грамотно прописать в этом договоре неустойку за отказ Продавца от совершения сделки (например, если он передумает продавать квартиру), в каком размере она должна быть? Можно ли дополнительно дописать пункт о возмещении затрат на подготовку документов (беру ипотеку, пришлось заказывать документы в БТИ итд.)?
Спасибо!