Обязательно ли договор бухгалтерского обслуживания централизованной бухгалтерией должен быть возмездным?
Обязательно ли договор бухгалтерского обслуживания органа местного самоуправления централизованной бухгалтерией должен быть возмездным?
, Марина, г. Брянск
Иван Агибалов
Здравствуйте Марина. А централизованная бухгалтерия относится к одному и тому же муниципалитету, что и данный орган местного самоуправления?
Да. Централизованная бухгалтерия является структурным подразделением местной администрации (юр.лицо - исполнительный орган местного самоуправления), а договор необходимо заключить с городским Советом (также юр.лицо - представительный орган местного самоуправления).
Т.е. централизованная принадлежит к районной, а обслуживать предполагается городскую администрацию, я Вас правильно понял?