Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Штрафы от пожарников

спустя 3года после регистрации магазина пришли на проверку пожарники и сразу же , в первую проверку, выписывают штраф 30000,00 я обязана заплатить штраф, или это не правомерно? По законодательству, должно быть выдано предписание, а если не выполню требования ,тогда только штрафовать,я права?

15 Июля 2013, 04:47, вопрос №127080 наталья, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемая Наталья! К сожалению вы привлекаетесь к административной ответственности по факту обнаружения административного правонарушения. А предписание выдается для устранения выявленных нарушений. Если у вас не истек 10 дневный срок, можете прислать сканы документов ко мне в чат, посмотрим может можно оспорить штраф.

    15 Июля 2013, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats